Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Каширская ЦРБ вошла в десятку лучших государственных медучреждений области

Рейтинг лучших государственных медучреждений Московской области формировался по отзывам, опубликованным на интернет-портале prodoctorov.ru с 1 ноября 2019 года по 31 ноября 2020 года. Чтобы определить победителей, были собраны 400 тысяч отзывов и составлены по ним рейтинги в каждом регионе. Каширская центральная больница в итоге оказалась в числе лучших государственных клиник Московской области Первой всероссийской премии «ПроДокторов - 2020». Этот рейтинг создан на основе положительных отзывов пациентов, которые высоко оценили профессионализм наших медработников.
Премия «ПроДокторов-2020» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и специализированных частных и государственных медицинских учреждений. Она присуждается лучшим врачам, а также лучшим частным и государственным клиникам по мнению пользователей портала prodoctorov.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий