Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Управляющая организация из Каширы вошла в дюжину лучших по Московской области

Министерство ЖКХ Московской области обнародовало рейтинг управляющих организаций Подмосковья за 3-й квартал 2018 года. Рейтинг УК составляли по так называемой системе звезд: четыре получали лидеры, аутсайдерам же досталась одна звезда. Критериями оценки были предоставление качественных бесперебойных ресурсов, уровень обслуживания вверенных объектов, выполнение ремонтных работ, открытость управляющей организации и своевременная реакция на обращения, отсутствие долгов, правильное управление домом в интересах собственников.

В рейтинг вошло около тысячи управляющих организаций. Самую высокую оценку – четыре звезды – получили 50 предприятий. Среди них на 12-м месте оказалась и управляющая компания из городского округа Кашира. Это – ООО «Жилресурс», на обслуживании которой сегодня находятся около полутора сотен многоквартирных домов в Ожерелье, а также в д.Колтово, д.Корыстово, д.Тарасково, п.Новоселки, д.Елькино, п.Зендиково, д.Аладьино, д.Кокино, д.Пятница, д.Барабаново и прочих.

Куда менее скромный результат показали две другие каширские управляющих организации. ООО «УК городского округа Кашира» оказалась на 226 месте рейтингового листа, а ООО «Березовая Роща» – на 261. Обе набрали по три звезды. В сравнении с рейтингом, что составляла по итогам прошлого года Госжилинспекция, эти компании значительно сдали позиции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий