Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Спустя 3 года на Спортклубе «Кашира» снова зальют каток

В этом году в городском округе Кашира планируют подготовить 13 площадок со льдом, включая катки и хоккейные коробки. Одним из них станет каток на территории Спортклуба «Кашира» им. Елисеева в Кашире-2, который зальют здесь впервые за последние 3 года (на фотографии - каток до реконструкции). После того, как в 2017 году на стадионе началась реконструкция, он временно лишился возможности заливки катка. В этом году, как уточняется, место для катаний появится непосредственно на стадионе. 
Сроки появления катков будут зависеть  погодных условий. Необходим устойчивый температурный минус и снежный покров. Помимо СК «Кашира», катки планируют залить в Кашире на стадионах «Локомотив» и «Спартак», на стадионе «Локомотив» в Ожерелье, в п. Большое Руново, п. Богатищево, п. Зендиково, п. Новоселки, д. Тарасково, д. Корыстово, д. Ледово, д. Топканово, д. Барабаново. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 7 декабря 2020 09:25
    наконец-то!

    такое место удобное, и раздевалка большая, и от остановки полшага, и музыку всегда включат!

    спасибо!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий