Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 3,7 м/с, СВ

Заполняемость коек ковидного отделения в Кашире продолжает снижаться

Обновленная статистика по количеству пациентов инфекционного отделения Каширской ЦРБ дает понять, что уже третью неделю заполняемость коек не превышает в среднем 60%. В настоящий момент лечение в Кашире проходят 32 пациента с пневмонией, из которых 29 каширян. С подтвержденным COVID-19 – 10 жителей округа.
Состояние 28 пациентов оценивается как средней степени тяжести, четыре человека находятся в тяжелом состоянии. С диагнозом пневмония кислородотерапию получают 15 пациентов, к аппарату искусственной вентиляции легких подключен один человек. Количество умерших жителей Каширы с подтвержденным COVID-19 увеличилось до 34 человек. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Елена Др 18 февраля 2022 12:17
    -1
    Вот мне интересно, почему закрыли большое отделение и родственникам об этом сообщили только сегодня. Отделение почти полное. Мою родственницу отправили на холодной машине скорой помощи в приклонном возрасте и после инсульта в другую больцу. Я так понимаю, состояние больных никого не интересует. Зато молодцы!!!!! А о больных никто не думает!!! Потом обязательно напишу сколько больных не перенесли такой перевод в другие больцы(((
  2. Офлайн
    Елена Др 18 февраля 2022 12:20
    Отделение было большое, более 50 человек. И тяжелых больных с ковидом много!!!! А у них статистика!!!!!! А не жизни людей((
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий