Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 5 м/с, Ю

Расписание электричек изменится в праздничные дни февраля и марта

Как сообщили в ОАО «РЖД», расписание пригородных электричек Московской железной дороги будет изменено в предстоящие праздничные дни февраля и марта. С 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта изменится график пригородных поездов и экспрессов Московской железной дороги. Движение поездов будет осуществляться следующим образом: 19-20 февраля – расписание пятницы; 21, 22 февраля, 6 марта – субботы; 23 февраля, 7, 8 марта – воскресенья; 24 февраля, 9 марта – понедельника. Корректировки коснутся всех направлений МЖД, включая Павелецкое, где курсируют поезда из городского округа Кашира.
В компании напомнили, что ознакомиться со всеми изменениями в расписании пригородных поездов, чтобы заранее спланировать поездку, можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий