Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,5 м/с, З

Масленичные гуляния в Кашире в этом году пройдут в городском парке

С понедельника согласно календарю началась Масленичная неделя, которая знаменует собой приход весны. Традиционно по ее завершению проходят широкие гуляния. В этом году основные праздничные мероприятия в Кашире запланировано провести в городском парке в воскресенье, 14 марта в 11:00. Согласно афише, размещенной в аккаунте парка, гостей праздника ждут песни, хороводы, выступления творческих коллективов, конкурсы, забавы, мастер-классы, потешный столб, спортивные состязания, катания на лошадях. И разумеется традиционные масленичные блины и другие угощения. 
Напомним, что в предыдущие несколько лет Масленица проходила на площади у фонтана в Кашире-2. В 2020 году праздничные гуляния в честь Масленицы стали тогда последними массовыми мероприятиями перед начавшейся пандемией коронавируса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий