Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 2,8 м/с, ЮЗ

Собственник земли в Кашире оштрафован на 800 тысяч рублей за ненадлежащее содержание участков

Крупную денежную сумму предстоит заплатить собственнику земель в городском округе Кашира, на которого во второй раз наложены штрафные санкции. Согласно информации Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям, в 2019 году поступили материалы из Каширской городской прокуратуры с результатами проверки соблюдения требований земельного законодательства РФ в отношении ООО «Лори», собственника земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 41,18 га, расположенных в городском округе Кашира. 
«В результате проверки управлением Россельхознадзора было выявлено, что земельные участки не используются в сельскохозяйственном производстве, заросли сорной и древесно-кустарниковой растительностью. В апреле 2020 года Управлением Россельхознадзора ООО «Лори» было привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 400 000 рублей. Однако в установленный срок штраф не был оплачен», – говорится в сообщении. 
За неуплату штрафа в отношении ООО «Лори» был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и материалы дела направлены в мировой суд. Согласно его решению собственник земли привлечен к административной ответственности в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа – 800 000 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий