Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

В Кашире в связи со строительством подъезда к МПК планируется изъятие для госнужд земельных участков и иной недвижимости

Опубликовано сообщение о планируемом изъятии земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд в целях строительства подъезда к объекту по обращению с отходами в городском округе Кашира. Напомним, что строительство такого объекта, а именно – комплекса по переработке отходов, планируется в районе деревни Малое Ильинское. Сообщается, что граждане и представители юридических лиц в течение 60 дней с момента опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться на официальном сайте правительства области с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию.
«Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение шестидесяти дней со дня опубликования сообщения, могут направить заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) по адресу: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, кор.1, корпус β, 8 этаж (БЦ «Орбита-2»). В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес» – говорится в сообщении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий