Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшой дождь ветер 2 м/с, В

Шествие «Бессмертного полка» в Кашире 9 мая не состоится

На этой неделе в России отметят 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Однако традиционное шествие «Бессмертного полка» на улицах города снова не состоится. Причина та же, что и в прошлом году: вероятность начала новой пандемии коронавируса. Об этом сообщили в центральном штабе движения «Бессмертный полк России».
«В этом году мы проведем шествие Бессмертного полка в онлайн формате. Считаем разумным отметить День Победы без уличных шествий. 9 Мая помяните своих предков так, как решите сами. Колонн не будет, но память с нами!», – говорится в сообщении.
В качестве альтернативы организаторы предлагают разместить историю о своем солдате (труженике тыла) в социальных сетях. Онлайн-трансляцию «Бессмертного полка» планируют начать 9 мая в 15:00.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий