Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Налоговую инспекцию Каширы присоединяют к Ступино

Реорганизация затронет еще одно государственное учреждение в Кашире. В соответствии с приказом ФНС России от 16.02.2021 №ЕД-7-12/142@ «О проведении мероприятий по модернизации организационной структуры Федеральной налоговой службы», в Московской области начата реорганизация территориальных налоговых органов Федеральной налоговой службы, которая завершится 23 августа 2021 года и затронет 8 инспекций. Сообщается, что расположенная в Кашире межрайонная ИФНС России № 18 по Московской области присоединяется к ИФНС России по городу Ступино с присвоением вновь образованной инспекции наименования – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 9 по Московской области. 
Планируется сохранить главный офис инспекции в городе Ступино (адрес: г. Ступино, ул. Фрунзе, д. 3, корп. 3) с созданием территориально обособленных рабочих мест в городе Кашире (адрес: г. Кашира, ул. К. Маркса, д. 2). 
Также уточняется, что во всех инспекциях, в том числе и в тех, которые прекратят деятельность как самостоятельные, работа операционных залов для приема и обслуживания налогоплательщиков будет осуществляться в прежнем режиме.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 14 мая 2021 08:47
    +5
    ну и сам г.о.Кашира когда к г.о.Ступино присоединят?

    а то от администрации толку ...
  2. Офлайн
    urijsimakov 14 мая 2021 09:13
    +1
    Уже так реорганизовали медицину, образование... Так реорганизовали, что всё развалили напрочь, теперь вот и за налоговую взялись. Ну, значит..снова всё развалят
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий