Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 1,9 м/с, Ю

«Дубовая роща», парк на станции Кашира, усадьба Зендиково – на «Доброделе» проходит голосование за благоустройство лесопарков

На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по выбору территорий, где будут созданы лесопарки в период с 2022 по 2024 годы. С 11 мая по 6 июня жители могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении адресного перечня проекта «Парки в лесу».
На выбор каширян предложено шесть территорий. Больше всего голосов пока набрал Ожерельевский парк «Дубовая роща». Среди пожеланий жителей – площадка с тренажерами для взрослых, расширение тротуарной сети, дорожки для бега и для велосипедистов, точка с продажей кофе. 
Жители Каширы, в свою очередь, голосуют за приведение в порядок лесного массива возле бывшей туберкулезной больницы, территории Березовой рощи и сквера за рынком. Также проголосовать можно за благоустройство парка усадьбы Зендиково и лесопарка между Ожерельевским Плодолесопитомником и ул. Кирова. 
Фото: wikimapia

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 17 мая 2021 13:47
    +3
    парк в кашире-2 зачем забором обносят?

    от людей, как стадион на пятаке?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий