Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Собственник 33 гектаров земли в Кашире отделался предупреждением за зарастание участка

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям вынесло решение в отношении ООО «ИНВЕСТРЕЗЕРВ», собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения, площадью 33,39 га в городском округе Кашира. В результате проверки был Установлен факт невыполнения установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель. «Земельный участок не используется для сельскохозяйственного производства, зарастает сорной (пырей ползучий, бодяк полевой, кипрей, чертополох, дягиль, осот, вьюнок) и древесно-кустарниковой (береза) растительностью. Почва не обрабатывается, сенокошение, выпас скота не осуществляется. Паспорт плодородия земельного участка не представлен», – говорится в сообщении.
В результате ООО «ИНВЕСТРЕЗЕРВ» было привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде предупреждения, учитывая, что собственник относится к субъектам малого и среднего предпринимательства, и правонарушение было совершено им впервые. Кроме того, выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий