Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,5 м/с, В

Почти 300 тысяч тонн отходов отсортировал за год КПО «Дон»

С момента открытия год назад на комплексе по переработке отходов «Дон» компании «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) в городском округе Кашира прошли сортировку 290 тысяч тонн отходов. Ежедневно на линии поступают более 800 тонн ТКО. Этот объем равен среднему весу 5 пассажирских самолетов. Комплекс, как отметили в компании, отвечает самым высоким экологическим стандартам. Его запуск позволил вторично использовать 50% всех отходов, которые поступают из Каширы и соседних городских округов.
КПО «Дон» стал третьим предприятием, который построила компания. Сегодня подмосковная инфраструктура «РТ-Инвест» – это четыре комплекса, совокупной мощностью 1 500 000 тонн отходов в год, три региональных оператора, более 500 единиц специализированной техники и более 100 000 установленных контейнеров для раздельного сбора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий