Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

Каширяне могут принять участие в премии «Мы рядом»

Стартовал прием заявок на участие в премии «Мы рядом», которая ранее была переименована из премии «Наше Подмосковье». В этом году номинантами станут 1,2 тысячи человек. Свои социально значимые проекты и инициативы, в зависимости от масштаба, они могут представить по категориям «Область перемен», «Округ перемен», «Территория перемен», «Место перемен». Заявки на участие в премии принимаются на официальном сайте до 11 июля 2021 года. 
На первом этапе 1,2 тыс. номинантов определят жители голосованием на официальном сайте до 25 июля. Далее до 18 августа жюри выберет победителей премии. Еще 10 самых ярких проектов, которые вне зависимости от категорий получат по 1 млн рублей, выберет губернатор Московской области Андрей Воробьев. Общий же призовой фонд конкурса в этом году составляет 80 миллионов рублей.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий