Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Ветеран Великой Отечественной войны из Каширы исполнила мечту, посетив парк «Патриот»

97-летний ветеран Великой Отечественной войны Вера Ивановна Панова, которая в прошлом году осуществила мечту, проехав по Крымскому мосту, побывала в парке «Патриот» и главном храме Вооруженных сил России. Это было еще одной мечтой ветерана, которая также стала явью. В парке «Патриот» она посетила храм и музейный комплекс «Дорога памяти», посвященный каждому дню Великой Отечественной войны. В силу возраста участники экскурсии прошли полпути из музейной «дороги»-экспозиции длиною 1418 шагов (именно столько дней длилась война) через анфиладу залов с фотографиями участников войны, документальными свидетельствами борьбы за освобождение Родины. 
Во время экскурсии ветеран из Каширы с волнением пытались разыскать своих родственников, сражавшихся за Родину, с помощью специальной поисковой системы. «За время экскурсии я несколько раз прослезилась, поскольку мне все это близко и дорого. Храм Вооруженных сил – шедевр нашей культуры. Большое спасибо Народному фронту за такой подарок! Я счастлива!» - сказала ветеран. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий