Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 2,3 м/с, Ю

Жители округа выбрали дворы, которые хотели бы видеть благоустроенными в 2022 году

81 двор городского округа Кашира был выставлен на голосование на портале «Добродел» по выбору территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. Список для голосования, как уточняется, составили из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации. 
Подавляющее количество голосов собрала дворовая территория в Ожерелье (поселок) по ул. Энергетиков, д.1 - 6. Жители сообщают, что во дворе необходима детская площадка, новый асфальт, тротуары. Примерно такие же просьбы высказали жители деревни Корыстово, ул. Центральная д.40, 42. А в список дворов, набравших больше 40 голосов, вошли также г. Кашира, ул. Клубная, д.1; ул. Садовая, д.1, корп.1; ул. Московская, д.10 и Ожерелье, ул. Клубная д.д.1,2,3,5. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий