Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

На «Доброделе» определены дворы, которые включат в план благоустройства в городском округе Кашира

На портале «Добродел» подведены итоги голосования по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2020 году. В городском округе Кашира в нем приняли участие более 800 человек. До последнего борьба «за первенство» велась между дворовыми территориями на ул. Советский проспект, д.17а в Кашире-2 и на ул. Фабричная, у дома №5 в поселке Маслово. Победу с отрывом в 16 голосов одержало сельское поселение в Топкановском территориальном отделе. О необходимости благоустройства, как всегда, наиболее красноречиво говорят комментарии местных жителей: «В Маслово жизненно необходима площадка! Деткам играть негде уже, дорога и разрушенная фабрика – не место для игр»; «Детям негде проводить время, площадка очень нужна».

Места с третьего по пятое также разделили сельские территории. Это дворы в поселке Богатищево (ул.Новая, у д.9), деревнях Колтово д.99, 97 и Тарасково (ул.Комсомольская д.39, 37).

Отметим, что список из 126 представленных на голосование дворов был определен по результатам инвентаризации состояния элементов благоустройства, проведенного органами местного самоуправления. 


Комментарии 3

  1. Офлайн
    Федор
    Федор 28 августа 2019 00:53
    +6
    Какой позор! Люди должны грызца и соревноваться, чтобы их двор, давно требующий ремонта, наконец отремонтировали.. А налоги для чего платятся? 
  2. Офлайн
    Лена
    Лена 28 августа 2019 22:15
    +1
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста когда наконец отремонтируют дорогу в поселке Большое Руново? Не возможно по ней ходить и ездить, дорога разбита, тротуара вдоль нее нет.А ходят до магазинов и мусорное дети, пожилые люди.Не освещена притом она.
  3. Офлайн
    Масловец
    Масловец 31 августа 2019 16:03
    Дорога по поселку Маслово по Луговой улице и по Лесной улице разбита полностью весенним поводом. Вся в ямах. Требует ремонта уже много лет. А мусоровоз провалился колёсами и не мог выехать полдня. Какое Большое Руново? 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий