Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Каширскому управлению Мособлпожспас вручили сертификат на новые автомобили

В городе Подольске прошло торжественное вручение сертификатов на 28 автомобилей, закупленных по губернаторской программе «Безопасность Подмосковья», которые были переданы в четырнадцать территориальных управлений ГКУ МО Мособлпожспас, а также в специализированные поисково-спасательные отряды и производственно-технический центр.
В числе прочих руководитель Главного управления гражданской защиты Московской области в ранге министра Сергей Самолевский торжественно вручил сертификат на новые автомобили заместителю начальника Каширского территориального управления ГКУ МО Мособлпожспас Алексею Кондратьеву. Добавим, что в начале июня Каширская и Ожерельевская пожарные части также получили новые автомобили на базе КамАЗа. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий