Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 5,4 м/с, В

В Кашире ушел из жизни воин-интернационалист, ветеран ВДВ Андрей Иванов

Печальная новость пришла из стана Каширского районного отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана». Там с прискорбием сообщили, что после продолжительной болезни на 57-м году ушел из жизни воин-интернационалист, ветеран Воздушно-десантных войск Андрей Анатольевич Иванов.
Он родился 10 ноября 1964 года. После окончания учёбы в 1983 году был призван Каширским РВК в ряды ВС СССР. С 1984 по 1986 г проходил службу в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане, в 56-й Гвардейской отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны бригаде, дислоцирующиеся в городах Кундуз и Гардез. Был награжден рядом Государственных, ведомственных и общественных медалей.
«Ветераны боевых действий, ветераны десантных войск, боевые друзья и товарищи выражают соболезнование родным и близким Иванова Андрея Анатольевича. Память об Андрее будет жить в наших сердцах. Отпевание и прощание с Андреем Анатольевичем Ивановым состоится 23 октября 2021 года в церкви Вознесения Господне в 11:00. Похоронен будет на кладбище в Аладьино», – заключается в сообщении.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 23 октября 2021 13:38
    +4
    Что ж вы так рано уходите, ребята?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий