Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,8 м/с, ЮВ

В Кашире на 58-м году жизни не стало воина-интернационалиста

По информации Каширского районного отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана», 3 мая на 58-м году жизни скоропостижно скончался воин-интернационалист, ветеран боевых действий в Афганистане Сергей Васильевич Круглов. 
Круглов родился 26.01.1965 года в Кашире. После обучения в школе №4 поступил в ГПТУ-81 и по окончании учебного заведения был призван в ряды Советской Армии. Проходил службу в Демократической Республике Афганистан с 1984 по 1986 г.г. в звании рядового. Принимал участие в боевых действиях в провинциях Кабул и Шиндант. Сергей Васильевич награжден рядом Государственных, ведомственных и общественных наград.
«Ветераны боевых действий, боевые друзья и товарищи выражают соболезнование родным и близким Сергея Васильевича. Память о нем будет жить в наших сердцах», – говорится в сообщении Каширского районного отделения. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий