Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Более 20 единиц медоборудования поступило в Каширскую ЦРБ начала года

С начала 2022 года в Каширскую центральную районную больницу поступило 26 единиц медицинского оборудования. По информации учреждения здравоохранения, оборудование было поставлено в инфекционное, хирургическое, анестезиолого-реанимационное отделения, а также кабинет офтальмологии в поликлинике №1. Это ингаляторы, офтальмологическая щелевая лампа, многофункциональные кровати, мониторы пациентов, операционные столы.

Уточняется, что оборудование закуплено по программе модернизации первичного звена здравоохранения. До конца года в Каширу запланированы поставки еще 29 единиц медоборудования, среди которых флюорограф, аппарат электрохирургический гинекологический высокочастотный для резекции и коагуляции, электроэнцефалограф, портативный кислородный концентратор, аппараты суточного мониторирования, аппараты ЭКГ.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий