Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Голосование по дорогам: улица в Кашире собрала почти 10% всех голосов в Московской области

Всего четыре дня осталось до конца голосования на портале «Добродел» по включению дорог в план ремонта на 2021 год. Но примечательным остается другой факт, напрямую касающийся нашего округа. Рекордный результат не только для Каширы, но и для всего Подмосковья демонстрирует небольшая улочка на станции – Каштановая. На первом этапе она также показала завидный результат по числу проголосовавших, однако на втором цифра голосов оказалась огромной для небольшой Каширы: на данный момент дорога на ул. Каштановая собрала более 7,1 тысяч голосов. Это почти 10% от голосов, отданных за дороги во всех округах Московской области!
Известно, что несколько месяцев назад один из видеоблогеров бросил клич о голосовании за эту улицу, попросив активно голосовать за нее, оставлять комментарии и лайки.

Комментарии 7

  1. Офлайн
    Гость Алексей
    Гость Алексей 28 августа 2020 15:38
    Не просто блогер, а житель данной улицы!!!
  2. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 29 августа 2020 08:48
    +4
    Вот так вот, голосуют подписчики и диванные юзеры интернета, а там где дорога действительно необходима реальные люди по уши в грязи десятилетиями ездят.
    1. Офлайн
      Гость Алексей
      Гость Алексей 30 августа 2020 01:10
      -2
      Улице Каштановая дорога ,реально, нужна!
      В голосовании вправе принимать участие как жители ,так и их друзья и знакомые. Человек проявил инициативу для того ,чтобы на его улице, где живут пенсионеры и многодетные семьи наконец-то сделали дорогу. Что не так?
    2. Офлайн
      Друг
      Друг 30 августа 2020 13:45
      -2
      Ну почему у нас любые действия сразу осуждаются? Люди делают дорогу. Разве это плохо.
  3. Офлайн
    Гость гость
    Гость гость 29 августа 2020 21:17
    власть этим голосованием снимает с себя ответственость
  4. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 30 августа 2020 21:27
    +1
    Ничего не имею против улицы Каштановой, рад за ее жителей. Но подобные вопросы должен решать специалист, представитель власти, который выезжая на место оценит в каком месте или населенном пункте дорога более необходима, а в каком можно еще подождать. И уж точно это не решение людей которые вобще никогда в жизни не были на данной улице. Это голосование на Доброделе изначально несправедливо, власть с помощью него снимает с себя ответственность. Знаю в Каширском районе несколько деревень, где не то что щебенки, а вобще никакой дороги нету, население их небольшое, блогеров своих нету, как им быть?
  5. Офлайн
    Кашира
    Кашира 2 сентября 2020 21:34
    +2
    Знаем, как "голосуют"на Доброделе. Улица набирает нереально количество голосов... Сказали голосовать, вот и голосуют. Ничего не имею против улицы)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий