Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

Компания «Газпром» будет наводить порядок с отоплением в Кашире

«Газпром» намерен выделить дополнительное финансирование на программу развития газоснабжения и газификации Московской области на 2021-2025 годы. По словам вице-губернатор Подмосковья Евгения Хромушина, средства в том числе планируется направить на улучшение работы ресурсной организации в Кашире.
«У нас самые серьезные планы с коллегами из «Газпром энергохолдинга», в частности, перехватить концессию по Кашире, навести порядок с теплоснабжением в Химках», – рассказал Хромушин.
Известно, что ранее с «Газпромом» была подписана дорожная карта по замене стороны концессионного соглашения в Кашире. Сейчас этой стороной выступает компания «Компьюлинк Инфраструктура».  

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 15 сентября 2022 15:48
    Лично я "ЗА". Конечно, утопающий хватается за соломинку". Но, то что сейчас твориться с горячим водоснабжением и отоплением в Кашире-2 - это КОШМАР!!! По-этому надо менять. Надеюсь перемены будут к лучшему.
  2. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 15 сентября 2022 15:57
    +3
    "Опять власть меняется..."(с) Не будет порядка в Кашире
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий