Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

С 1 октября в Кашире подорожает проезд в общественном транспорте

В Московской области грядет очередное повышение стоимости проезда в общественном транспорте. Уже с 1 октября жители Каширы и остального региона ощутят его на своих кошельках. Как сообщается, цена проезда на автомобильном и городском наземном транспорте при оплате картами «Стрелка» и «Тройка» составит 43 рубля 24 копейки. Аналогичной она будет и на пригородном сообщении – плюс 5,45-5,48 рублей за каждые следующие 2,5 км (с 1 по 10 поездку). При оплате банковской картой, по городу проезд обойдется в 44 рубля с увеличением на 5-6 рублей за каждые 2,5 км в пригородном сообщении.
А вот при отсутствии какой-либо карты, покупка печатного билета в пунктах продажи (в Кашире таковых не имеется) обойдется аж в 68 рублей в городском сообщении. Напомним, что сейчас оплата проезда должна осуществляться только безналичным способом.    

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 20 сентября 2022 16:52
    +6
    какая хорошая новость
  2. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 21 сентября 2022 11:17
    +4
    "Это же просто праздник какой-то!" Мда...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий