Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Жители Малого Ильинского будут платить меньше за вывоз мусора из-за расположенного рядом КПО «Дон»

Компания «РТ-Инвест» приняла решение возобновить с января этого года действия скидки в размере 70 процентов для потребителей услуги по обращению с ТКО, которые проживают в радиусе 2-х километров от местонахождения комплекса по переработке отходов. Сообщается, что такие льготы получили жители городских округов Кашира и Коломна. Скидка распространяется на 11 домовладений в деревне Малое Ильинское, которая находится недалеко от комплекса по переработки отходов «Дон».
Также в компании сообщили о том, что региональные операторы «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) запустили акцию «Прощайте, пени!». Акция предусматривает возможность списать штрафы за просроченную оплату вывоза отходов собственникам частных домов, имеющие долги за эту услугу. Все они могут не оплачивать пени, начисленные с января 2019 года по декабрь 2022 года, если погасят основной долг.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 26 января 2023 13:44
    -1
    вот так повезло им
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий