Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Каширянка спустя более 50 лет узнала о том, что ее подменили в роддоме

Необычная история произошла с жительницами отдаленных друг от друга городов, но, как оказалось, объединенных одной на всех тайной. В 1969 году в Белевском роддоме у роженицы Антонины на свет появилась девочка, которую назвали Светой, сообщает портал «Моя Калуга». Сейчас Светлане уже 54 года, и пару лет назад женщины узнали, что не являются кровной родней. Как оказалось, в тот далекий день в роддоме перепутали новорожденных девочек. Биологическая дочь Антонины, которую назвали Ольгой, сейчас живет в Кашире. А вот сама Антонина со Светланой обосновались в Яглово. Биологические родители Светланы, воспитывавшие Ольгу, уже скончались.
В настоящий момент Светлана, Ольга, Антонина, а также их сестры подали в суд иск. Они добиваются справедливости и выплаты 21 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда. Отвечать за ошибку полувековой давности, вероятнее всего, придется Минздраву, поскольку самого роддома, где появились на свет Ольга и Светлана, уже не существует. 
Фото: Моя Калуга

Комментарии 1

  1. Онлайн Офлайн
    Сериал уже начали снимать?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий