Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,4 м/с, СВ

430 волонтеров вышли на улицы города

В течение одного дня, во всех субъектах Российской Федерации, Волонтеры Победы выходят на улицы, площади и скверы населенных пунктов, названные в честь Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации. Волонтерские отряды Каширского округа под организацией КМЦ также приняли активное участие в общероссийской акции «День Героев Отечества». Готовиться к мероприятию ребята начали еще за месяц: изготавливали специальные поздравительные открытки и письма-треугольники.

Ребята из девяти волонтерских отрядов 9 декабря вышли на улицы Генерала Белова, Генерала Баранова, Гвардейская, Зенитчиков, Малая Красноармейская, Большая Красноармейская, Маршала Астахова, Моргунова, Ионова, Иванова, Рогожина. Находясь в указанных локациях, волонтеры раздали жителям города поздравительные открытки и листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с информацией о Герое в честь которого названо место, а также о его подвиге. В поле «Адрес получателя» указано «всем ныне живущим, чтобы помнили, гордились, хранили». В графе «Обратный адрес» указана контактная информация об участниках Движения. Всего каширянам было подарено более двух тысяч писем и открыток.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий