Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,7 м/с, Ю

Морозы до минус 25 градусов ожидаются на следующей неделе

Резкое похолодание и морозы до минус 25 градусов ожидаются в Подмосковье в середине следующей недели, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Наиболее холодная погода в течение ближайшей недели придется на четверг, 26 число. В ночь на четверг в Москве ожидается минус 20 градусов и ниже, по области при прояснениях до минус 25», - приводятся в сообщении слова директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

В сообщении отмечается, что первая половина недели будет теплой, хмурой и ветреной. К вечеру воскресенья небо затянет облаками, возможен небольшой снег. 23 и 24 января давление будет ниже нормы, а температура днем в Москве и Подмосковье близка к нулю. 25 января ожидается резкое похолодание.

«Буквально за несколько часов температура упадет на 10 градусов», - подчеркнул Вильфанд.
В материале добавляется, что к следующим выходным атмосферное давление будет постепенно падать, а температура начнет постепенно расти.
РИАМО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий