Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, ЮВ

Небольшой снег и до минус 10 ожидается сегодня

Облачная погода с прояснениями и небольшим снегом ожидается в Подмосковье сегодня. Температура воздуха будет в пределах от минус 5 до минус 10 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«По данным Метеобюро Москвы и области днем 4 февраля ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, который наиболее вероятен в южной, юго-восточной части Московии, в том числе и в столице. Максимальная температура воздуха в Москве составит от минус 8 до минус 6 градусов, по области от минус 10 до минус 5», - говорится в сообщении.

В материале подчеркивается, что предстоящим днем влияние на погодные условия в московском регионе будет оказывать юго-западный циклон, но так как траектория смещения самого атмосферного вихря проходит (по расчетным данным) юго-восточнее столицы, то и распределение осадков пройдет неравномерно и лишь местами. Ветер ожидается восточного направления со скоростью 3-8 метров в секунду. 

«Такая умеренно морозная погода со среднесуточной температурой воздуха близкой к климатической норме благоприятна для большинства людей. Однако, колебания атмосферного давления на повышенном фоне может негативно отразиться на самочувствии людей с сердечно-сосудистыми патологиями, неустойчивым артериальным давлением, перенесших сосудистые заболевания (инсульт или инфаркт). Геомагнитный фон ожидается неустойчивым»,- отмечают синоптики.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий