Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Не останавливаться на достигнутом!

В Каширской ЦРБ состоялось собрание по подведению итогов работы учреждений здравоохранения. Исполняющий обязанности главного врача Каширской ЦРБ Николай Гонтюрев отметил основные показатели, которых удалось достичь в 2016 году. В прошлом году Каширская ЦРБ вошла в пятерку лучших по итогам рейтинга учреждений здравоохранения Московской области. Успешно реализована программа по привлечению специалистов, на 100% выполнен план диспансеризации, проведены работы по улучшению сельского здравоохранения: с марта этого года во всех амбулаториях будут работать врачи общей практики. 

В прошлом году, благодаря заключению договора на розничную торговлю лекарственными препаратами, аптечные пункты открыты в 3 амбулаториях и 8 ФАПах. Открыто онкологическое отделение, в котором проводятся операции на высоком уровне, открыты дневные койки в круглосуточных стационарах. Как отметил Николай Гонтюрев, хороших результатов удалось достичь благодаря тесному взаимодействию администрации округа и работе каждого звена Каширской ЦРБ. Николай Николаевич поблагодарил всех сотрудников за вклад в развитие здравоохранения, отметив некоторых специалистов благодарственными письмами и цветами.

Начальник территориального управления №12 по координации действий медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Светлана Чудакова указала на недостатки работы. А в частности, увеличение смертности в стационарах, жалобы на  "невнимание" к пациентам со стороны медицинских работников, низкий уровень заработной платы. Отметив, что по линии информатизации Кашира находится в лидерах.

«Вы первые, кто начал внедрять электронные истории болезни», - подчеркнула Светлана Юрьевна. Она поблагодарила администрацию за тесное взаимодействие и оказание помощи во всех начинаниях руководства здравоохранения округа. Поблагодарила всех присутствующих за успешные результаты работы и попросила не останавливаться на достигнутом.

Со словами благодарности от имени Главы городского округа Кашира к медицинским работникам обратилась Светлана Зосимова, вручив благодарственные письма за добросовестный труд и большой вклад в здравоохранение округа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий