Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

"Урок мужества" в школе №10

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники Каширского отдела вневедомственной охраны и участники боевых действий в Афганистане и Чечне провели для старшеклассников "Урок мужества". Председатель Каширского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана", участник боевых действий в Афганистане Михаил Ануров рассказал ученикам 11 "А" класса о героически погибших  в Афганской и Чеченской войне каширянах, о своем боевом прошлом.
Николай Зубрилов, прапорщик полиции и участник боевых действий в Чечне поделился с ребятами своим опытом службы, рассказал о тяготах военной жизни на "чужбине", о потрясениях и опасностях в боевых точках, о мужестве и героизме наших соотечественников. Психолог Каширского ОВО Оксана Сорокина продемонстрировала ребятам фильм о сотрудниках вневедомственной охраны, рассказала о долге перед Отечеством и обязанности несения службы.
Старшеклассники не отпустили интересных рассказчиков без вопросов. Получив ответы на вопросы о пайке, смешных историях на боевом посту, письмах родным ребята подарили настоящим защитникам Отечества подарки, поблагодарив за познавательный урок.
- Войну начинают политики, а продолжают обычные ребята. Здоровья и мирного неба над головой. - добавил в завершение встречи Михаил Ануров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий