Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

"Первые открытия" для третьеклассников

В Учебно-методическом центре прошел конкурс среди третьеклассников Каширского округа "Первые открытия". Школьники при помощи кураторов на протяжении длительного времени изучали различные явления, делали открытия, узнавали что-то новое.Всего на суд жюри представлено 14 проектов в самых различных номинациях: "Мыслить. Искать. Творить", "Я здоровье сберегу", "Юный исследователь", "Мир вокруг нас". Оценивались работы по актуальности выбранной темы, глубине изучения вопроса и подготовленности.Во время подготовки работ ребята посещали тепличный комплекс, проводили опыты с водой, изучали строение Солнечной системы, познакомились с миром пчел. По итогам защиты проектов были определены победители и призеры. Сергей Ветров из школы-интерната сумел убедить судей в том, что ЛЕГО не просто игра, а конструктор, способствующий правильному развитию детей, Елизавета Вертес покорила рассказом " Моя сестра готовится быть ученицей", а Анастасия Карнаух и Ярослав Сваталов провели анализ названий каширских улиц и умудрились составить статистику наиболее заселенных улиц школьниками округа.
Члены жюри не оставили без внимания исследование Илиана Демина "Гидропоника Каширы", проект Тимофея Строганова "Планеты нашей Солнечной системы" и работу Софии Плетюшкиной и Вадима Манухина "По дороге к значку ГТО". Все участники получили благодарственные письма, а победители и призеры подарки и грамоты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий