Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 2,2 м/с, ЮВ

Последний звонок прозвенел в каширских школах

Одними из первых свой последний звонок встретили выпускники Каменской школы. Восемь девятиклассников сегодня простились со школьной скамьей. Белые фартуки и огромные банты - главные атрибуты у девушек, строгие костюмы  - у парней.  

- Сегодня вы собираетесь крайний раз на последнем звонке своей семьей в том доме, в котором вы учились девять лет,- обратился к выпускникам начальник территориального отдела Домнинский Сергей Сапожников. - Дальнейшие ваши пути разойдутся.  Главное, чтобы вы оставались людьми, главное, чтобы вы друг друга помнили. 

Алексей Спасский в своем поздравлении, отметил, что Каменская школа в числе сотни лучших школ Подмосковья, единственная школа Каширского округа, вошедшая в рейтинг. Алексей Петрович пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, а учителям сохранить приобретенный статус.

Со слезами на глазах свой последний звонок встречали ученики других школ округа. С небольшим сожалением, легкой гордостью и высокой ответственностью перед предстоящей сдачей ЕГЭ покидали одиннадцатиклассники родные стены. Теплые слова благодарности звучали в этот вечер в адрес учителей и особенно классных руководителей, которые столько сил, энергии, знаний вложили в юные головы школьников.

- Сколько бы раз не звучал последний звонок для ваших учителей и директора он каждый раз будет звучать по особенному трогательным, потому что сочувствия, сопереживания с выпускниками связаны с тем сколько труда, любви, знаний они положили на то, чтобы вы стали настоящими людьми, - сказала начальник Управления образования Галина Филяева. - Сейчас важно не только сколько знаний вы получили, а как вы ими воспользуетесь.

Директора все, как один, призывали выпускников ответственно отнестись к предстоящим экзаменам. Классные руководители с неподдельной грустью провожали своих подопечных, неустанно повторяя о том, что двери школы всегда открыты для дорогих выпускников.

По традиции завершил вечер именно он – последний школьный звонок, прозвучавший из колокольчика в руках первоклассницы. Впереди школьников ждет ответственный и трудный этап – сдача Единого государственного экзамена, который будет гарантировать им поступление в ВУЗы. Впереди – взрослая жизнь и новые победы!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий