Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 9,7 м/с, Ю

Акция ко Дню борьбы с терроризмом прошла в Кашире

Сегодня, 3 сентября, в России проходят многочисленные акции, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Терроризм – самое ужасное из преступлений, совершаемых человеком. День солидарности в борьбе с терроризмом – не только день памяти, это миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что только объединившись вместе, порождая толерантность и терпимость к другим людям, с уважением относясь ко всем нациям, можно побороть ту ненависть, которая порождает терроризм.    

Не осталась в стороне от этой важной даты и Кашира. Перед игрой на первенство области по футболу между командами СШ «Кашира» и СШ «Виктория» (Коломна) на стадионе Спортклуба «Кашира» состоялась акция солидарности. 13 лет назад в этот день в Беслане произошли поистине страшные, трагические события, когда захват школы террористами унес жизни более 300 человек, в том числе, детей.

Участники акции почтили минутой молчания всех жертв террористических актов и отпустили в небо десятки белых шаров, как символов мира и памяти о невинно загубленных душах детей.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий