Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Началась подготовка к монтажу въездного знака «Кашира»

Подготовительные работы начались на въезде в Каширу со стороны старого направления автодороги М-4 «Дон». Как и было запланировано, здесь появится новый въездной знак «Кашира». В данный момент рабочие монтируют электропитание будущей подсветки знака, протягивая кабели.

Сам въездной знак, который по согласованию с общественниками не будет закрывать обзор памятника самолету «Каширский школьник», установят в четвертом квартале этого года. Материал объекта - фибробетон, длина составит около 12 метров. Разместиться же знак на насыпной возвышенности.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Павел
    Павел 12 сентября 2017 18:38
    +2
    Красота.
  2. Офлайн
    Хорошая новость! Голосую за всё, что связано с гордостью за город. Как театр начинается с вешалки, так и впечатление от города начинается от эмблемы или другого оформления въезда в город. Затея отличная, особенно радует, что новый знак будет находиться на насыпи и будет подсвечиваться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий