Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 2,6 м/с, СЗ

«Росавтодор» отчитался о ремонте дороги «Каспий» в Кашире

Подрядные организации ФКУ «Центравтомагистраль» завершили капитальный ремонт двух участков федеральной дороги Р-22 «Каспий». Это участки со 128-го по 132-й км и со 134-го по 139-й км, расположенные в городском округе Кашира.
В ходе капитального ремонта полностью заменено дорожное полотно, обустроена современная система водоотведения. Также дорожники укрепили обочины асфальтобетонной крошкой, привели в порядок тротуары, автобусные остановки и площадки отдыха для водителей. Для повышения безопасности дорожного движения установлены пешеходные ограждения, нанесена горизонтальная разметка термопластиком.
Напомним, что ремонтные работы на дороге Р-22 «Каспий» начались летом этого года.  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 2 ноября 2017 16:47
    Ну и хорошо. Одной хорошей дорогой стало больше. А то налоги с машин платим, акцизы с бензина платим, сборы "Платон" платим. А хороших дорого маловато будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий