Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Вослинки и Кашира – лидеры голосования по ремонту дорог

На портале «Добродел» продолжается голосование по проекту ремонта и благоустройства дорог в 2018 году. Какие дороги будут включены в план ремонта, где необходимо установить освещение, перевести дорогу из грунтовой (щебеночной) в асфальтобетонную, отремонтировать железнодорожный переезд, создать парковку или ликвидировать пробку, построить тротуар или пешеходный переход, – жители Подмосковья выбирают сами. Число голосов, при этом, ограничений не имеет.

В городском округе Кашира на текущий момент поступило 534 предложения по ремонту и благоустройству. В единоличных лидерах с 194-мя предложениям остается участок дороги от д.Вослинка до д.Топканово протяженностью 5,2 км. По словам местных жителей, дорога требует срочного ремонта:

«Этим летом ездила на кладбище, дорогой это назвать язык не поворачивается. Как в кино фронтовая рокада после бомбежки, ни одного ровного участка!»;

«По дороге невозможно ездить, одни ямы, мы еле продали машину после 3 лет езды по ней, обесценив в половину почти»;

«Беременным просто нереально ездить по такой дороге, чувство, что за одну поездку можно родить!».

На втором месте со 173-мя предложениями – улица Полевая в Кашире. Здесь жители просят не только отремонтировать дорогу, но и сделать тротуары и уличное освещение. И замыкает тройку лидеров ул. Пушкарские выселки в Кашире-1 – 63 голоса.

Проголосовать за дорогу каждый желающий может здесь: https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=39


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Юрков Владимир Алексеевич
    +1
    Любая благоустроенная дорога в городе Кашира  -  это чудо!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий