Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Объявления «Серпрегионгаз» не относится к местным газовщикам

В последнее время в соседнем городском округе Ступино на подъездах многоквартирных домов стали появляться объявления филиала ООО «Серпрегионгаз», содержащие информацию, которая не без основания обеспокоила местных жителей. Судя из обсуждений в соцсетях, с недоверием к таким объявлениям относятся и каширяне. Из изложенной информации следует, что «Серпрегионгаз» предлагает собственникам заключить договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования, при этом способом такого заключения указывается оплата направленного платежного документа. Но, беспокоит людей ни сколько предложенная услуга, сколько выделенная жирным шрифтом выдержка из Кодекса об административных правонарушениях, где указано, что такой договор обязателен и отказ влечет наложение штрафа.

Как пояснили в «Ступиномежрайгаз», на обслуживание которой находятся жилые дома, к данным объявлениям они не имеет никого отношения. Аналогичный ответ прозвучал и в Каширской районной эксплуатационной службе – филиале «Ступиномежрайгаз». За информацию, содержащуюся в объявлениях, они ответственности не несут.  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Анатолий
    Гость Анатолий 2 августа 2022 15:44
    +2
    Серпрегионгаз-это обычная частная лавочка-прилипалы, это даже не Газпром-Межригионгаз, не Мособлгаз. Видимо какие-то шишки из Газпрома совместно с местными чинушами насоздавали частных контор для того чтобы людей на деньги разводить. Никакого права ходить по квартирам и домам у них нет, если договор с ними не подписывали, пытаются работать по оферте. Не открывать им дверь и все, они никто. Если требуется заключить договор на обслуживание оборудования по закону-то делать это с Газпромом и Мособлгазом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий