Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, В

День открытых дверей пройдет 9 декабря в УК Каширы

В субботу, 9 декабря Госжилинспекция Московской области организует День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья. Заявку для участия в нем подали и крупнейшие УК Каширы. Это ООО «Управляющая компания городского округа Кашира» (адрес: г. Кашира, ул. Мира, д. 22) и ООО «Жилресурс» (микрорайон Ожерелье, ул. Пионерская, д. 16).

Каждый желающий сможет посетить УК с 10 до 15 часов. Вместе с работниками компании будут работать и представители Госжилинспекции, которая, как известно, является надзорным органом. Они ответят на вопросы жителей и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем. Основной тематикой Дня открытых дверей 9 декабря станет безопасная эксплуатация внутриквартирного газового оборудования и правила его обслуживания и содержания.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий