Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Кашира вошла в 20-ку лучших по энергоэффективности в области

Опубликован ежегодный рейтинг энергоэффективности муниципальных образований за 2017 год. Он составлен на основании работы муниципалитетов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Среди 67 муниципалитетов Подмосковья городской округ Кашира оказался на 20 месте. Первым же в списке была определена Истра.
Ключевыми критериями рейтинга стали уровень оснащенности приборами учета энергетических ресурсов бюджетной сферы и жилищного фонда, энергоэффективность теплоснабжения бюджетного сектора, энергоэффективность зданий бюджетной сферы и модернизации внутреннего освещения в школах.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 23 января 2018 17:32
    Энергоэффективность "отличная". Это видно даже по фото. Центральная улица (Садовая) освещается хорошо. А шаг в лево, шаг вправо - темнота. Сразу видно - город энергетиков. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий