Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

Освещение восстановили в Кашире по требованию Госадмтехнадзора

На минувшей неделе в Кашире по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области было устранено несколько серьезных нарушений в области уличного освещения. В кратчайшие сроки восстановлено освещение перед клубом на улице Южной в поселке Большое Руново и на пешеходном переходе на улице Клубной в Кашире-2. Виновные в совершении административных правонарушений лица привлечены к административной ответственности, - сообщила на официальном сайте глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Кроме проведения спецопераций и ежедневного инспекционного контроля территорий, своевременное выявление правонарушений по объектам освещения, осуществляется также благодаря бдительным и социально активным жителями Подмосковья.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Живцов 17 января 2018 17:18
    Всё это хорошо. Только вот почему, что бы, что-то исправить нужно обязательно жаловаться? Почему каждый на своём месте не хочет работать на совесть?
  2. Офлайн
    Сергий
    Сергий 17 января 2018 23:05
    В Кашире-2 по ул. Вахрушева поменяли опоры вместе с лампами. Раньше, бетонные стояли, освещали только проезжую часть, теперь должны освещать и проезжую часть и пешеходную дорожку! Но, от ул. Вахрушева - 14к1 до ул. Вахрушева - 18к1 светильники есть на обе дороги и проезжую часть и пешеходную дорожку, а от ул. Садовая - 37 до ул. Гвардейская - 10к2, местами! Вопрос...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий