Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, З

Жители Каширы жалуются на уборку снега меньше остальных

Жалобы на плохую организацию зимней уборки в 2018 году не поступали в Госадмтехнадзор Московской области только из семи муниципалитетов Подмосковья. Каширы в них не вошла, однако, наряду со Ступино, Шаховской, Рузой, Звенигородом, и Наро-Фоминском попала в число муниципалитетов, где зафиксировано наименьшее количество жалоб и обращений. Связано ли это с качественной работой коммунальных служб, отсутствием больших и продолжительных снегопадов или же с отсутствием активности самих жителей, каждый решит для себя сам.
Сообщается, что все обращения оперативно обрабатываются инспекторами Госадмтехнадзора. После этого инспектор выезжает на место, по которому была зафиксирована жалоба, фиксирует факт нарушения. Если нарушение незначительное, то выносится предупреждение. Если нарушение серьезное и к зимней уборке действительно подошли халатно, то накладывается штраф.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий