Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Бывший глава Каширы избран руководителем Ленинского городского округа

На сегодняшнем заседании совета депутатов Ленинского городского округа в городе Видное новым главой муниципалитета был избран бывший глава городского округа Кашира Алексей Спасский, который до сегодняшнего дня являлся исполняющим обязанности руководителя. За его кандидатуру из претендентов, утвержденных конкурсной комиссией, проголосовало большинство депутатов. Таким образом, Алексей Спасский пришел на смену прежнему главе Валерию Венцалю, который сложил полномочия в конце января текущего года. Согласно законодательству, новый глава избран на ближайшие 5 лет.
Стоит напомнить, что аналогичная процедура избрания главы городского округа предстоит и в Кашире. Пока официальных сведений об утверждении комиссии по отбору кандидатов не озвучивалось.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 14 февраля 2020 20:54
    +4
    И зачем это здесь? Пусть теперь у Видного голова болит...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий