Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Рабочий объезд медицинских учреждений совершил глава округа

Ремонт каширских медицинских учреждений стоит на особом контроле у руководства администрации. На днях глава городского округа Кашира Алексей Спасский с рабочим визитом посетил поликлинику в микрорайоне-3, ремонтные работы в которой были завершены в мае текущего года. Замечаний по выполненным работам у Алексея Петровича не возникло, глава округа отметил, что это первый, из подлежащих ремонту медицинских объектов, который готов на сто процентов. А вот метраж взрослой и детской поликлиники показался Алексею Спасскому тесноватым, но он пообещал взять этот вопрос на разработку.
- Соседнее помещение, принадлежащее "Сбербанку" на сегодняшний день освобождено. Мы проработаем возможность закрепления помещения за Министерством здравоохранения, и соответственно, его передачи в собственность Каширской центральной больницы, - сказал Алексей Спасский.
В ходе осмотра медицинских объектов Алексей Петрович посетил роддом, где отметил необходимость благоустройства и проведения работ по организации доступной среды для маломобильных категорий граждан. Так же у главы округа возникли замечания  по внутренней отделке, которая требует доработки. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий