Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,3 м/с, ЮВ

Ночью горела 2-комнатная квартира на улице Центролит в Кашире

В ночь на воскресенье огонь разгулялся в квартире дома №6 к.2 на улице Центролит в городском округе Кашира. Сообщение о пожаре поступило в пожарную охрану в 02:50.

На момент прибытия первого подразделения загорание внутри 2-х комнатной квартиры на втором этаже охватило площадь в 2 кв.м. К тушению приступили 17 человек личного состава ПСЧ-104, ПЧ-220 и ПЧ-219. В условиях внутренней задымленности работали 2 звена ГДЗС.
В 03:19 последствий пожара были полностью ликвидированы. В результате происшествия в квартире обгорели пол и мебель на площади 2 кв.м., также частично пострадало имущество.  
Известно, что доступ в квартиру был свободный – замок в двери отсутствовал. Что, а, возможно, кто, послужили началу пожара, до конца пока остается не выясненным. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий