Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

В Кашире баловство с патронами окончилось ранением жителя Москвы

О ЧП на одном из загородных участков под Каширой сообщают «Московские происшествия» со ссылкой на личный источник. Трое мужчин, жителей города Москвы в возрасте от 22 до 35 лет отдыхали на даче в городском округе Кашира. После совместного распития пива мужчины стали стрелять по бутылкам из пневматического оружия. Через некоторое время к компании присоединился сосед по даче, 50-летний житель города Кашира. Мужчина угостил своих соседей самогонкой, а после принес патроны от своего охотничьего ружья. Недолго думая, мужчины решили проверить, как боеприпасы взрываются в костре и бросили их в огонь.
«Произошло несколько хлопков, а самый младший из компании мужчина получил ранение правой голени. Пострадавшего доставили в больницу», - сообщает источник.
Он добавил, что полиция начала проверку по факту происшествия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий