Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Камеры наблюдения засняли вандалов, изрисовавших прошлой ночью здания и остановки в Кашире-1

Дело было вечером, делать было нечего... Правда, в нашем случае дело происходило ночью, да и маловероятно, что «герои», попавшие в объектив камеры видеонаблюдения, помнят или вообще читали известные стихи Сергея Михалкова...


Примерно за полночь по Кашире-1 прогуливались двое молодых людей – парень и девушка. Казалось, ну чем может занять себя в такое время молодежь? 

Элементарно! Решение нашлось очень быстро: извлекши из кармана маркер, молодой человек принялся разрисовывать попавшиеся на пути конструкции и здания.

На видео видно, как парень «расписывает» фасад торгового центра на ул. Коммунистической. В эту же ночь «замечательная парочка» прошлась «кистью» и по городскому имуществу, а именно – остановке «Воинская часть», которая оказалась изрисована практически полностью.
Далее рисунки появились на опоре освещения, на магазине «Бристоль» и остановочном павильоне на ул. Стрелецкой. К сожалению, вот с такой «пользой» проводит свободное время наша молодежь.  

Комментарии 3

  1. Офлайн
    koraner 20 декабря 2018 12:49
    +8
    Напишите пожалуйста. если их поймают. Чтобы народ знал "героев". И интересно, за это уголовное дело по статье хулиганство или только штраф?

  2. Офлайн
    Гость Вадим
    Гость Вадим 20 декабря 2018 14:50
    +6
    Штраф родителям , один из верных вариантов ! Ну и общая публичность , этих художников.
  3. Офлайн
    Гость алексей
    Гость алексей 20 декабря 2018 20:15
    +5
    если поймают под конвоем милиции надо отмыть. в час пик
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий