Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Ворота, тупик, поднятые руки: появилось видео задержания азиата-наркоторговца в Кашире Видео

В сети появилась видео с задержанием жителя Средней Азии в городском округе Кашира, который перевозил около полукилограмма наркотиков через пост на 111 км трассы М-4 «Дон». На кадрах, снятых, по всей видимости на видеорегистратор, видно, как полицейские настигают уходящую от преследования иномарку.

Устроивший погоню, перевозчик наркотиков заехал в тупик: проехать дальше ему помешали металлические ворота. После этого он выходит из машины, поднимает руки вверх и садиться в снег. Сопротивления правоохранителям, как видно на видео, молодой человек не оказал. Со слов задержанного, наркотики он доставлял, чтобы заработать деньги. На вопрос, какие именно это наркотики (экспертиза показала, что в свертках находится героин), он ответить не смог, указав лишь, что вес составляет примерно полкилограмма.
Напомним, что по данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчина заключен под стражу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий