Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

Нарколаборатория изнутри: появились кадры оперативной съемки дома на станции Кашира, где выращивали коноплю Видео

«Группа пошла!», – с этих слов начинается оперативное видео с кадрами захвата дома на улице Локомотивной на станции Кашира, где накануне была обнаружена лаборатория по выращиванию наркотиков. Судя по съемке, дело происходит в темное время суток, поэтому хозяин двухэтажного, на вид – довольно зажиточного дома (а им оказался 29-летний москвич) вряд ли ожидал увидеть на пороге гостей из полиции.

На видео хорошо видны масштабы «домашнего парника»: небольшое помещение густо уставлено горшками с коноплей, налажено освещение, вентиляция.
За такой парник задержанному мужчине, согласно ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, в крупном размере», грозит провести в местах заключения вплоть до 20 лет.
Сам мужчина содеянного не отрицает. «Осуществлял выращивание марихуаны в домашних условиях, используя специальное оборудование», – говорит он на кадрах оперативной съемки.
Напомним, что в начале недели полицейские в городском округе Кашира задержали жителя Средней Азии, который вез с собой около 500 граммов героина.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Братва с кантимы
    Братва с кантимы 29 июля 2019 10:38
    +1
    Бля Лёха, как так то(((( чисто случайно тебя увидел, сосед
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий