Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

В Ожерелье от менингококковой инфекции скончалась 6-летняя девочка

Скоропостижно оборвалась жизнь маленького ребенка в Ожерелье. По имеющимся данным, после того, как у девочки поднялась температура, ее доставили в лечебное учреждение. Однако все усилия медиков оказались напрасными. Ребенку было 6 лет... Причиной смерти, как выяснилось, стала менингококковая инфекция. Подтвердили этот факт и в областном Минздраве.
«В Каширском районе зафиксирован единичный случай – от инфекции умер ребенок. Лица, контактировавшие с ним, находятся под наблюдением врачей, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», – говорится в пояснении Министерства здравоохранения Московской области.
Там уточнили, что жизням вышеуказанных лиц ничего не угрожает, а при возникновении вопросов по организации медицинской помощи в Каширской ЦРБ посоветовали обращаться к заместителю главного врача Урванцеву А.Е.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий